Представлен саундбар для геймеров — LG UltraGear GP9
01.09.21
LG представила нетипичное для себя устройство — первую беспроводную колонку для геймеров. LG UltraGear GP9 выглядит, как небольшой саундбар, и может похвастаться фирменной технологией 3D Gaming Sound со специальным алгоритмом.
Алгоритм настраивает звук колонки под определённый жанр игры. Новинка получила сертификацию Hi-Res Audio и поддержку объёмного звука 7.1.

Кроме этого, в гаджете также стоит выделить подсветку, несколько микрофонов для голосового чата и цифро-аналоговый преобразователь Hi-Fi Quad DAC ES9038PRO.

LEAD Technologies Inc. V1.01
LG UltraGear GP9 может работать по проводу или по Bluetooth. В последнем случае устройство питается от встроенного аккумулятора. Его, по словам компании, хватит на 5 часов работы. Из портов в колонке есть AUX и USB Type-C.
Колонку LG UltraGear GP9 начнут продавать в Южной Корее, США и некоторых странах Европы в сентябре по цене $470.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Планшет Samsung Galaxy Tab A11+ Kids Edition не боится ударов и падений Samsung планшет
В конце ноября Samsung представила специальную версию своего бюджетного планшета Galaxy Tab A11+, ориентированную на самых молодых пользователей.
Red Dead Redemption уже доступна на Android и iOS игры
Известный вестерн Red Dead Redemption, с 2010 года остававшийся привязанным к PlayStation 3 и Xbox 360, наконец-то появился на всех актуальных платформах.


