Представлен флагманский телевизор Xiaomi Mi TV ES 2022 в трёх диагоналях
29.06.21
Xiaomi представила в Китае новый недорогой телевизор — Mi TV ES 2022, который позиционируется производителем как флагман для молодёжи.
Дисплей устройства разрешением 4K Ultra HD обеспечивает яркость до 700 кд/м2, поддерживает отображение 1,07 млрд оттенков цветов и технологии Dolby Vision и MEMC, использует однокристальную систему MediaTek MT9638, 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти, а также два динамика по 12,5 Вт.
Среди портов есть 2 USB и 3 HDMI. В качестве программной платформы используется MIUI for TV, есть поддержка голосового помощника Xiao Ai и потоковая трансляция видео с устройств на основе Android, iOS, Windows и macOS.
Во время презентации Xiaomi сравнила Xiaomi Mi TV ES 2022 с Sony X80J и назвала свою модель более выгодной по соотношению цена/качество.
Телевизор оценивается в $530 за версию диагональю 55 дюймов, $680 за версию диагональю 65 дюймов и $930 за версию диагональю 75 дюймов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Лимитированные часы Casio G-Shock Pokémon GA-110PKM-7A: идеальный аксессуар для коллекционеров и геймеров
Casio официально анонсировал выпуск уникальной модели наручных часов G-Shock Pokémon GA-110PKM-7A, посвященной будущему тридцатилетию культовой игровой и анимационной вселенной покемонов.
One UI 9 уже тестируется для Samsung Galaxy A24 4G: что известно
Samsung переходит к разработке Android 17 с оболочкой One UI 9 для Galaxy A24 4G сразу после завершения обновления до One UI 8.5. Стали известны технические подробности о новой тестовой сборке.


