Представлен электрокар Volkswagen ID.X — «заряженная» версия ID.3 с полным приводом которая может дрифтить
25.05.21
Volkswagen представила продвинутую версию электрокара ID.3 — модель ID.X с полным приводом, разгоном до сотни км/час за 5,3 сек и режимом для дрифта, как у Golf R. Любопытно что о новинке рассказал в LinkedIn генеральный директор Volkswagen, Ральф Брандштеттер (Ralf Brandstatter).
Volkswagen ID.X имеет такой же дизайн экстерьера, как у обычного ID.3, но при этом автомобиль уменьшился в весе на 200 кг. Электромотор имеет мощность 333 л.с. или 245 киловатт с передачей привода на все колеса. Используется аккумулятор емкостью 77 кВт·ч.
Пока что цена Volkswagen ID.X и сроки выхода в продажу не объявлены.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Смартфоны Meizu Note 16 и Note 16 Pro — бюджетник и средне бюджетные смартфоны за $200 Meizu смартфон
Компания Meizu выпустила несколько моделей смартфонов в линейке Meizu 16. Они заметно отличаются по уровню компонентов и характеристикам.
AOC C27G4H2 — 27-дюймовый изогнутый монитор с частотой 200 Гц и HDR10 AOC монитор
AOC C27G4H2 откалиброван на заводе: уровень точности цветопередачи Delta E — менее 2. Устройство покрывает 100% цветового пространства sRGB и 93% DCI-P3