Panasonic обновила свою зарядку для аккумуляторов

Panasonic BQ-CC55 01

Компания Panasonic, специализирующаяся на выпуске батареек Evolta и аккумуляторов под брендом eneloop, рассказала об обновлении своего зарядного устройства для зарядки перезаряжаемых батарей.

Panasonic BQ-CC55E – новое поколение зарядного устройства, которое получило индикацию текущего состояния батарей. Об этом сообщает три цвета LED-ламп над аккумуляторами.

Во время зарядки они меняются от красного до зеленого. Если же лампа мигает красным, то это значит, что аккумулятор практически полностью разряжен, а если мигает желтым — близок к состоянию полностью разряженного. На определение состояния нужно около 3-х секунд.

Как и ранее устройство рассчитано на зарядку 4-х аккумуляторов типа AA и AAA. При этом поддерживается функция быстрой зарядки. Ориентировочное время зарядки 4-х аккумуляторов типоразмера АА или ААА составляет 3 часа, а 2-х – 1,5 часа.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 13.04
Ugreen выпустила мощную 25W MagSafe-зарядку: дешевле и быстрее оригинала Apple
Магнитная беспроводная зарядка Ugreen 25 Вт

Новая магнитная беспроводная зарядка мощностью 25 Вт от известной компании Ugreen бросает прямой вызов возможностям  Apple

| 10.15
MaxSun меняет формат ПК: MCIO-разъемы, серверные функции и новые сценарии использования

Бренд MaxSun представил оригинальные компактные платы MS-Challenger MCIO ITX и MS-PC Farm B860I.