Оперативная память Thermaltake Toughram Z-ONE RGB DDR4 работает на частоте 3200 МГц

Thermaltake Toughram Z-ONE RGB DDR4

Thermaltake выпустила новый комплект оперативной памяти Toughram Z-ONE RGB DDR4, для настольных компьютеров на аппаратных платформах AMD и Intel. Наборы включают две планки по 8 ГБ, то есть 16 ГБ итоговых.

Говорится о совместимости с платформами Intel X299, 300, 200  и 100 Series, а также AMD X570. Модули оснащены алюминиевым радиатором для отвода тепла. Частота равна 3200 МГц, напряжение питания — 1,35 В. Среди прочего упомянута поддержка оверклокерских профилей XMP 2.0.

Thermaltake Toughram Z-ONE RGB DDR4

В верхней части предусмотрена многоцветная подсветка на основе десяти светодиодов. Цветовая палитра насчитывает 16,8 млн оттенков. Говорится о совместимости с платформой TT RGB PLUS и технологиями ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome.

На память Thermaltake Toughram Z-ONE RGB DDR4 предоставляется пожизненная гарантия, а ориентировочная цена составляет $90.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 19.05
Кибершпионаж в техсекторе: Китай назван главной угрозой
безопасность ddos хакер взлом

Группы хакеров, связанные с Китаем, стали наиболее активным источником шпионских киберугроз для технологических компаний в течение прошлого года.

| 17.06
Logitech Mobi Fold: складная мышь нового поколения для работы в дороге и командировках

Logitech официально представила свою первую складную портативную мышь под названием Mobi Fold