Nubia Red Devil — игровой смартфон со Snapdragon 845, 10 ГБ ОЗУ и ценой $560
08.11.18
Nubia присоединилась к выпуску игровых смартфонов, представив модель с названием Red Devil. Устройство пока не поступило в продажу и спрос на него оценивается публикацией данных о проекте на краудфандинговой площадке. Но купить его уже можно в самом Китае — за $560.

Он, как и предшествующий Xiaomi Black Shark Helo получит чип Qualcomm Snapdragon 845, 10 ГБ оперативной памяти LPDDRX4 и 256 ГБ встроенной флэш-памяти.
Также как и одноклассники, для охлаждения процессора используется жидкостная система, которая позволяет снизить температуру чипа на 13,2 градуса, так процессор не будет тротлить при высоких нагрузках.

Корпус смартфона будет украшаться RGB подсветкой. Будет реализована и специальная кнопка активирующая игровой режим, повышающий производительность процессора.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум
Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo
Обзор Bigme B1051 Ultra: офисный Android-планшет с 10.3-дюймовым цветным E Ink дисплеем
Bigme выпустила B1051 Ultra — многофункциональный E Ink планшет на Android 14. Устройство оснащено процессором Dimensity 1080, цветным дисплеем Kaleido 3 и ИИ-функциями для работы с документами.
One UI 9.5 для Samsung Galaxy S27: первые кадры обновленного интерфейса
Samsung работает над обновленным интерфейсом One UI 9.5 для флагманов серии Galaxy S27. Среди главных нововведений — «стеклянный» дизайн, трехмерные элементы и функция App Lock для защиты приложений.


