Nubia Pods — полностью беспроводные наушники с автономностью 6,5 часов
09.04.19
ZTE выпустила под своим дочерним брендом Nubia конкурента Apple AirPods. Nubia Pods — наушники для левого и правого уха, со специальным зарядным футляром. Вес каждого из наушников составляет всего 6,2 г.
Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 6,5 часа. Зарядный футляр, оборудованный аккумулятором ёмкостью 410 мА·ч, позволяет довести данный показатель до 24 часов.

Обмен данными с мобильным устройством происходит по Bluetooth 5. Реализована поддержка аудиокодека Qualcomm aptX. Традиционно предусмотрен встроенный микрофон для звонков и взаимодействия с голосовым ассистентом на смартфоне.
Купить беспроводные наушники Nubia Pods можно будет по цене от $120.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Лучшие смарт-часы для спорта в 2025 году
Сравним три интересных представителя спортивных смарт-часов — Samsung Galaxy Watch 7 Ultra, Garmin Instinct 3 и Amazfit T-Rex 3 Pro
Топ игровых клавиатур – рейтинг флагманов механического гейминга
В этом обзоре мы рассмотрим четыре премиальных механических клавиатуры, которые позиционируются Asus, Razer, Logitech и SteelSeries как лучшие модели
Исследование: 70% подростков в Украине используют ИИ искусственный интеллект исследования события в Украине
В условиях полномасштабной войны украинцы сохраняют высокую онлайн активность: 97% имеют доступ к интернету, а 92% пользуются им каждый день.
Apple iPhone Pocket — носок для iPhone за $230 Apple iPhone
Apple вернулась к экспериментам с дизайном аксессуаров, представив iPhone Pocket — вязаную сумку для смартфона, созданную в сотрудничестве с японским брендом Issey Miyake.


