Новое в блогах: Игра Zuma’s Revenge!: Месть полезна для здоровья
11.01.15Автор уже знакомил вас, уважаемые читатели, с такой увлекательной игрой, как Zuma Deluxe. Игрой, которая при всей своей простоте, смогла покорить миллионы пользователей, заняв скромное (по размеру) место на винчестерах их компьютеров. На пике интереса, как и любая другая игра, Zuma стала обрастать различными клонами. Многие производители стремились выпустить подобную игру и снять свою часть сливок от успеха Зумы в виде денежных знаков. Кому-то это удалось лучше, кому-то – хуже. Какие-то из клонов стали известными, иные канули в лету практически сразу после выхода. По крайней мере, ваш покорный слуга, даже покопавшись в памяти, не может назвать сразу ни одного из этих клонов.
Так проходило время. Месяц сменялся следующим месяцем, год сменялся новым годом, пока не произошло ЭТО.
В 2009 году разработчики из компании GameHouse и издатель в лице фирмы PopCapвыпустили в свет продолжение игры Zuma Deluxe под названием Zuma’s Revenge. Разработчики не сидели сложа руки все это время. Судя по всему, формальный подход к выпуску новых версий игры (в стиле «больше уровней, круче графика, интеллектуальнее противники и бла-бла-бла») им не по душе. И это не может не радовать. Во второй версии игры неизменными остались только основной принцип игры да главный герой. Все остальное в той или иной степени подверглось переработке.
Самое главное, что внесенные усовершенствования не сказались на игре негативным образом, а разнообразили игровой процесс, существенно увеличив то количество часов, которое вам придется провести за игрой (если, конечно, вы хотите пройти ее полностью ).
Подробнее об игре Zuma’s Revenge! в блоге Марка Аврелия.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор видеокарты ASUS ROG Strix GeForce RTX 3060. Сильно ли отстает от RTX 3060 Ti?



Компания NVIDIA представила недавно самую младшую, на данный момент, видеокарту серии RTX 3000 — RTX 3060. В нашем тесте рассматриваем ASUS ROG Strix GeForce RTX 3060, построенную на ее базе

ASUS представила для настольных ПК карту ThunderboltEX 4 с пропускной способностью до 40 Гбит/с
ASUS Thunderbolt комплектующиеASUS анонсировала карту расширения ThunderboltEX 4 для использования в настольных компьютерах и рабочих станциях
ASUS представила видеокарты на базе AMD Radeon RX 6700 XT
ASUS Radeon видеокартаASUS подготовила сразу ряд видеокарт на базе новой модели AMD Radeon RX 6700 XT. Новинки относятся к фирменным линейкам ROG STRIX, TUF Gaming и ASUS DUAL
