Новинки Sony: серебристая камера Sony α6300 и объектив E-mount 18-135mm F3.5-5.6 OSS
06.01.18Новый объектив Sony E 18-135mm F3.5-5.6 OSS (SEL18135) предназначен для беззеркальных камер Sony с байонетом E-mount. Это камеры, которые оснащены матрицами (сенсорами) типоразмера APS-C (кроп-фактор 1,5).
Это уже 46 по счету объектив для системы E-mount.
Новинка имеет диапазон фокусных расстояний 18-135 мм (зум 7,5), а светосила составляет F:3,5 – 5,6.
Аббревиатура OSS в названии расшифровывается как Optical SteadyShot stabilisation и подразумевает наличие в объективе встроенной системы оптической стабилизации изображения.
Производитель обещает отличную детализации изображения по всему кадру. Достигается это, в том числе, благодаря оптической схеме с использованием асферичных линз.
Заявляется, что Sony E 18-135mm F3.5-5.6 OSS (SEL18135) обеспечивает быструю фокусировку, что является очень актуальным с учетом того, как по этому параметру подтянулись за последние годы беззеркалки Sony.
В Европе объектив Sony E 18-135mm F3.5-5.6 OSS ожидается в продаже в феврале 2018 года. Ориентировочная стоимость составляет €650.
Sony также анонсировала версию беззеркалки Sony α6300 в новом цветовом исполнении. Теперь камера доступна и с серебристым корпусом.
Заметим, что модель Sony α6300 не является новинкой. Устройство было представлено еще в феврале 2016 года.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
NVIDIA RTX Spark: Windows on Arm выходит на новый уровень
Компания NVIDIA анонсировала новейший процессор RTX Spark, разработанный специально для платформы Windows on Arm.
Corsair Warthog: Легендарный Vengeance C70 вернулся в новом облике
Бренд Corsair представил на Computex 2026 новый компьютерный корпус Warthog, вдохновленный классическим Vengeance C70.






