Ноутбук Lenovo IdeaPad 320s с поддержкой Windows Mixed Reality начал продаваться в Украине
28.12.17Компания Lenovo объявляет о начале продаж в Украине новой модели ноутбука – IdeaPad 320s.
В нём используются процессоры Intel Core 7-го и 8-го поколения и оперативная память объемом до 4 ГБ с поддержкой технологии Intel Optane S. На выбор доступны модели с 13,3″, 14″ или 15,6″ IPS-дисплеем разрешением 1920х1080.
Используется встроенная в процессор графика либо NVIDIA GeForce 920MX. Заявлено, что возможностей ноутбука будет достаточно для работы с технологией смешанной реальности Windows Mixed Reality и гарнитурой Lenovo Explorer.
Поставляется IdeaPad 320s с операционной системой Windows 10 Home.
Купить ноутбук Lenovo IdeaPad 320s в Украине можно будет по цене от 16 000 гривен.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Ugreen Uno RG Gan – зарядка 100 Вт с улыбкой



Мне нравится, как оно заряжается, быстро, не сильно греется, еще и улыбается. Вероятно, такая ситуация была в голове у сотрудников компании Ugreen когда они разрабатывали новую модель Ган-зарядки.

Ноутбук Panasonic Let’s Note SC получит съемный аккумулятор и круглый сенсорный трекпад Panasonic ноутбук
Panasonic Let’s Note SC — компактный и производительный ноутбук для деловых пользователей с автономностью до 12,7 часов при воспроизведении видео
Microsoft Edge получит ИИ-поиск по истории просмотров сайтов Microsoft браузер искусственный интеллект
Microsoft начала тестирование новой функции в браузере Edge — «улучшенного поиска» по истории просмотров, который использует локальную модель искусственного интеллекта