Nordeus — хакатон для геймерских разработчиков уже скоро!
27.10.15Nordeus, разработчик популярной игры Top Eleven, сегодня объявил о том, что скоро начнется регистрация на крупнейший в Юго-Восточной Европе хакатон.

Хакатон Nordeus способствует развитию креативности, навыков и командной работы среди разработчиков игр, дизайнеров и всех тех, кто вовлечен в создание игровой атмосферы. Хотя Nordeus и одарит победителей ценными призами, цель данного хакатона заключается в демонстрации командами знаний, инноваций, идей и возможности работать под давлением в реальных условиях.
“Хакатон Nordeus – это тот столп, на котором зиждется успех компании. Командная работа, умения и энтузиазм – вот некоторые из ценностей, которые необходимы для создания лучших на свете игр. Мы постоянно ищем новые таланты – лучшие из лучших в области разработки игр. С помощью этого соревнования мы предоставляем им возможность выразить себя, одновременно поддерживая региональную индустрию игр и помогая ей успешно развиваться”, — сказал генеральный директор Nordeus Бранко Милутинович (Branko Milutinović).

Nordeus покроет все расходы на проезд и проживание для команд из Евросоюза и соседских стран. Если вы разработчик игр, умелый дизайнер или художник, самое время собрать команду и сразиться в сумасшедшем 24-часовом испытании!

Подробнее о Nordeus Hackathon 5:
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Мысленный контроль: представлена первая в мире платформа «мозг-робот»
Китайская компания BrainCo представила уникальную технологию, позволяющую управлять роботами напрямую с помощью электрических сигналов мозга.
Связь 5G уже работает в Киеве
В Киеве официально стартовал пилотный запуск сети пятого поколения. Пока покрытие ограничено несколькими локациями в центре города


