Nintendo продала более 10 млн. консолей Switch
13.12.17
Игровая консоль Nintendo Switch поступила в продажу вначале весны этого года. На сегодня уже продано более 10 млн. единиц новой игровой системы.
Ранее компания заявляла что продажи Nintendo Switch составят 13 млн. единиц за первый год, а в первый же год Nintendo Switch обойдет Wii U по суммарным продажам за пять лет.
Как видим, прогнозы почти сбылись. В октябре Nintendo повысила объем заказов на Switch до 2 млн. единиц в месяц. По оценкам аналитиков, компания Nintendo может продать к 2020 г. около 130 млн. консолей Switch.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Siri AI: Apple делает ставку на гибридную ИИ-архитектуру с облаком Confidential Cloud Compute
Apple представила Siri AI — полностью переосмысленную версию своего виртуального помощника, который теперь функционирует на технологиях искусственного интеллекта.
Assassin’s Creed Black Flag Resynced: возвращение легенды
В рамках Summer Game Fest 2026 компания Ubisoft представила новый официальный трейлер Assassin’s Creed Black Flag Resynced,


