Nielsen: линейное телевидение в США уступило стримингам, TikTok и YouTube
24.08.23
Согласно последнему отчету Nielsen, просмотры телевидения упали примерно на 1% с июня 2023 года по июль 2023 года. Впрочем, если сравнивать со статистикой годичной давности – разница ощущается больше. Использование, например, кабельного ТВ упало на 12,5% с прошлого года.
Исследовательская компания Nielsen начала использовать новый показатель для измерения того, что люди смотрят по телевизору: в нем встроены сегменты для телевизионных трансляций, кабельного телевидения, потоковой передачи и категория «Другое», учитывающая людей, использующих игровые консоли и медиаплееры.
В то же время, июль стал рекордным благодаря YouTube и Netflix, которые вместе получили почти столько же времени зрителей, как телетрансляции. Категория «Другое» стабильно росла в течение последних 3 месяцев, хотя снизилась на процент по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Новый ноутбук Asus Vivobook Pro 15 оснащен Intel Core Ultra 9 и RTX 4050 Asus Intel Nvidia ноутбук
Asus Vivobook Pro 15 оснащен портами Thunderbolt 4, HDMI 2.1, USB 3.2 Gen 2 Type-C, кардридером и разъемом Ethernet.
AMD продает непривычно много видеокарт. В Японии доля компании — 45 % AMD видеокарта статистика
Компания AMD провела в Японии мероприятие, приуроченное к выходу первых видеокарт RDNA 4-го поколения. Среди приглашенных были местные блогеры и представители партнеров по выпуску графических карт, включая ASRock, ASUS, Gigabyte, PowerColor и Sapphire.