Netflix потребляет 15 % мирового интернет-трафика, YouTube — на втором месте с 11,4 %
09.10.18
Популярность потоковых служб для просмотра видео с платной подпиской неуклонно возрастает. Причем настолько. что по последним данным сервис Netflix потенциально может потреблять 15 % мирового трафика в Интернете.
Об этом заявили эксперты компании Sandvine, занимающейся управлением пропускной способностью. YouTube остаётся на втором месте с показателем 11,4 %.
Также сотрудники компании отмечают, что пиратство вновь набирает обороты. Это связано с тем, что многие пользователи не хотят оформлять подписку ради одного или двух эксклюзивов на несколько сервисов одновременно.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Новый Peugeot E-208 GTi дебютирует в Ле-Мане: 280 л.с., спортивное шасси и электрическая тяга
Французский автопроизводитель готовит к выходу серийную версию Peugeot E-208 GTi — первого полностью электрического автомобиля в истории GTi.
Apple обновляет поддержку Apple Watch: watchOS 27 лишит часть моделей новых функций
Apple пересмотрела список устройств, совместимых с будущей версией операционной системы для смарт-часов — watchOS 27.


