Na`Vi победили в крупном турнире по World of Tanks
23.09.15
На прошедших выходных внимание любителей танковых баталий в игре World of Tanks было приковано к Киеву. Именно здесь, в «Киев Киберспорт Арене», прошел финал первого сезона ру-кластера 2015–2016 лиги Wargaming. В нем сошлись команды Natus Vincere и HellRaisers, которые разыгрывали призовой фонд в $40 000.
Эти команды по праву считаются сильнейшими «танковыми» киберспортсменами, поэтому событие вызвало довольно большой ажиотаж среди любителей виртуальных сражений во многих странах. Организатор мероприятия компания Wargaming активно способствовала этому, продвигая формат Pubstomp и организовав несколько площадок во многих крупных городах, где фанаты могли смотреть стрим в барной атмосфере.
Победу в финале со счетом 9:6 одержала команда Natus Vincere. Вместе с титулом чемпионов она получила и призовые в размере $27 500. Команде HellRaisers досталось $12 500. Ну а о перипетиях захватывающего матча вы можете узнать из небольшого видео, в котором собраны самые яркие моменты:
Помимо титула победителя, Na`Vi выиграли путевку на турнир Rumble in the West, где сильнейшие команды Европы и СНГ сойдутся в борьбе за солидный денежный приз.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Ugreen Uno RG Gan – зарядка 100 Вт с улыбкой



Мне нравится, как оно заряжается, быстро, не сильно греется, еще и улыбается. Вероятно, такая ситуация была в голове у сотрудников компании Ugreen когда они разрабатывали новую модель Ган-зарядки.

ASUS ProArt RTX 5080 повернута на 90 градусов и оснащена слотом для SSD Asus GeForce RTX видеокарта
Подключение SSD в ASUS ProArt RTX 5080 реализовано через схему PCIe bifurcation: 16 линий PCIe 5.0 делятся между видеочипом и накопителем
3DMark вышла на компьютерах с macOS Apple бенчмарк
В macOS-версии 3DMark доступны четыре основных бенчмарка: Steel Nomad, Steel Nomad Light, Solar Bay и Wild Life Extreme