Na`Vi победили на Гранд-финале Wargaming.net League по World of Tanks
12.04.1612 сильнейших команд сражались за звание лучших игроков мира по World of Tanks. В первый день Гранд-финала 12 команд сразились за выход в плей-офф. В результате напряженных и зрелищных сражений из борьбы выбыли Gold Bass (Корея), Eclipse (Северная Америка), Red Candis (Бразилия), а также серебряные призеры прошлого года EL Gaming, представляющие APAC.
Титул победителя и 150 000 $ призовых достались Na`Vi: «Рожденные побеждать» в нелегкой борьбе одолели HellRaisers со счетом 7:6. Посмотреть главный бой Гранд-финала 2016 можно здесь.
Серебряные призеры HellRaisers увезли домой 75 000 $. Почетная бронза и 35 000 $ достались Wombats on Tanks.
Четвертое место заняли Not So Serious, которые уступили Wombats on Tanks со счетом 3:5 и получили 20 000 $. C пятого по восьмое места расположились Tornado Rox, YaTo, SIMP, Kazna Kru. Командам досталось по 5000 $.
Wargaming выражает благодарность компаниям Intel, Razer, PayPal, SanDisc за помощь в поддержке и организации мероприятия.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Новая стратегия BYD: миллиарды евро в инфраструктуру для электромобилей
Китайский автопроизводитель BYD планирует вложить около €2 млрд в развитие инфраструктуры сверхбыстрой зарядки в Европе.
Новый Peugeot E-208 GTi дебютирует в Ле-Мане: 280 л.с., спортивное шасси и электрическая тяга
Французский автопроизводитель готовит к выходу серийную версию Peugeot E-208 GTi — первого полностью электрического автомобиля в истории GTi.








