На все лады. Новые часы Garmin на выставке CES 2015
07.01.15Тема умных часов остается в тренде. Garmin показала свои наручные устройства на выставке CES 2015
Garmin vivoactive — это тонкие и легкие умные часы с GPS-приемником со встроенным приложением для занятий спортом и мониторинга активности. Они удобны и для ежедневного ношения. По желанию, вы сможете просто заменить вид начального экрана, управлять виджетами и дополнительными приложениями.
Экран Garmin vivoactive сенсорный и остается читаем даже на солнце.
Новое поколение мультиспортивных часов Garmin fenix 3 с антенной EXO GPS рассчитано на использование для любого вида активного отдыха и занятий спортом. Garmin fenix 3 поставляется в трех вариантах: Silver, Gray и премиальном Sapphire с установленным сапфировым стеклом, которое устойчиво к царапинам.
Garmin fenix 3 внешне напоминают стандартные часы, что делает их действительно универсальными в использовании.
Браслет Garmin vivofit 2 порадует пользователей новыми функциями. В дополнение к визуальному индикатору необходимой активности добавлен еще и звуковой. Вы можете записывать и анализировать данные, полученные при тренировках. Для более удобного использования в вечернее время экран оснастили подсветкой.
Если необходимо использовать GPS-навигатор с картами, но хотите, чтоб ваши руки оставались свободны — выручит новый ударопрочный GPS-навигатор Garmin epix, выполненный в виде часов. Garmin epix поддерживает системы GPS и GLONASS, поставляется с предустановленной базовой картой рельфа всего мира. Для установки дополнительных карт доступны 8 ГБ встроенной памяти. Устройство также умеет работать с внешними датчиками ANT+, например пульсомером.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Resident Evil может стать ежегодной франшизой благодаря ремейкам
Capcom намерена отказаться от длительных перерывов между релизами Resident Evil и собирается превратить игру в ежегодную серию релизов.
Фишинговые атаки под видом ChatGPT набирают обороты
ChatGPT впервые оказался в топ-10 брендов, чьим именем прикрываются киберпреступники для фишинговых атак.








