На Samsung Galaxy S8 оформлено более 1 млн. предзаказов
19.04.17
Компания Samsung получила более 1 млн. предварительных заказов на флагманы Galaxy S8 и Galaxy S8+ на корейском рынке. Информацию сообщили местные новостные агентства.
По факту, это самый высокий показатель по предварительным заказам, достигнутый в Южной Корее. При том, что прием заказов еще не окончен, так как официальный старт продаж во многих странах назначен на 21 апреля.
В Украине новинок стоит ожидать не ранее 5 мая. Предзаказ на Galaxy S8 и Galaxy S8+ у нас стартовал с 6 апреля. Samsung Galaxy S8 будет стоить – 24 999 грн, а более крупный Galaxy S8+ — 28 999 грн.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Garmin Forerunner 570 и Forerunner 970 выпускаются в двух размерах, готовят аналитику и стоят от $550 Garmin умные часы
Garmin Forerunner 570 и Forerunner 970, ориентированы на спортсменов, нуждающихся в расширенных тренировочных функциях и аналитике.
YouTube будет запускать рекламу после ключевых моментов видео YouTube искусственный интеллект сервис
YouTube объявил о запуске нового рекламного формата Peak Points (Пиковые Точки), использующего искусственный интеллект Google Gemini для анализа видеоконтента.