На MWC 2017 покажут смартфон Nokia P1 с Qualcomm Snapdragon 835 и 6 ГБ ОЗУ
14.02.17
На предстоящей выставке Mobile World Congress, которая пройдет с 27 февраля по 2 марта 2017 года в Барселоне, состоится презентация флагманского смартфона Nokia P1.
Модель будет комплектоваться 5,3-дюймовым дисплеем, однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и 256-ГБ встроенным флеш-накопителем.
Кроме того, в смартфоне будет реализована функция беспроводной зарядки аккумуляторной батареи и защита от воды и пыли.
Новое устройство покажет компания HMD Global, которая на данный момент владеет правами на разработку и продажу телефонов под маркой Nokia. Сборкой же Nokia P1 займётся компания FIH Mobile, которая в доле с HMD Global участвовала в сделке по выкупу у Microsoft подразделения по производству обычных кнопочных сотовых телефонов за $350 млн.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

AMD Radeon RX 9060 XT — новая бюджетная видеокарта AMD Computex Radeon видеокарта
На Computex 2025 компания AMD официально представила бюджетную видеокарту Radeon RX 9060 XT, которая должна составить конкуренцию решениям Nvidia — RTX 5060 и 5060 Ti.
Хакеры россии взломали 10 000 камер для шпионажа за поставками в Украину война события в Украине хакер
Согласно данным британского Национального центра кибербезопасности (NCSC) и союзников, хакеры получили однократный доступ к изображениям с 10 000 камер видеонаблюдения