MSI представила свои первые системы жидкостного охлаждения
18.05.20
MSI официально представила свои первые системы жидкостного охлаждения серии MAG CoreLiquid. Показаны четыре модели — MAG CoreLiquid 360R, 360RH, 240R и 240RH. Первые две оборудованы радиатором типоразмера 360 мм, две другие — 240 мм. Для обдува применяются соответственно три и два 120-мм вентилятора.
Корпус системы водяного охлаждения можно поворачивать на 270 градусов, что упрощает её установку и подключение кабелей. Новинки совместимы с современными процессорами AMD и Intel. ШИМ-вентиляторы регулируют скорость вращения лопастей в зависимости от температуры.

Реализована фирменная многоцветная подсветка MSI Mystic Light, управлять работой которой можно через совместимую материнскую плату.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Кибершпионаж в техсекторе: Китай назван главной угрозой
Группы хакеров, связанные с Китаем, стали наиболее активным источником шпионских киберугроз для технологических компаний в течение прошлого года.
Logitech Mobi Fold: складная мышь нового поколения для работы в дороге и командировках
Logitech официально представила свою первую складную портативную мышь под названием Mobi Fold


