Монитор MSI MAG 271QPX QD-OLED E2 с 27-дюймовым QD-OLED-экраном 240 Гц оценили в $700
08.07.24
MSI анонсировала новый игровой монитор MAG с модельным номером 271QPX QD-OLED E2. Устройство оснащено 27-дюймовым дисплеем с матрицей QD-OLED и разрешением 2560×1440 пикселей (WQHD).
Монитор обладает высокой частотой обновления изображения в 240 Гц и очень быстрым временем отклика 0.03 мс, что делает его идеальным для игровых сценариев с высокой динамикой.
В комплектации также присутствуют порты HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и USB Type-C. Последний поддерживает режим DisplayPort Alt Mode и способен обеспечивать передачу данных и зарядку до 15 Вт.
К сожалению, пока нет информации о точной дате выхода новинки на рынок, однако известно, что она будет стоить около $699.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор клавиатуры Logitech G PRO X TKL RAPID: тонкие настройки



Новая клавиатура Logitech G PRO X TKL RAPID не просто предлагает фирменно высокое качество и механические переключатели. Она также позволяет менять некоторые параметры срабатывания кнопок. Расскажем подробнее

Цены Samsung Galaxy S25 в Украине. Начались официальные продажи Samsung смартфон события в Украине
Компания Samsung Electronics Украина сообщила о старте продаж смартфонов новой серии Galaxy S25.
По игре Euro Truck Simulator 2 проводят исследования уровня усталости водителей игры исследования
Учёные из Технического университета Либерца (Чехия) выбрали симулятор Euro Truck Simulator 2 для моделирования условий длительного вождения.