Модельный ряд HP Pavilion X360 пополнился трансформером с экраном 15,6”
08.05.16
В начале года HP представила обновленную линейку ноутбуков-трансформеров Pavilion X360 и ультрабук Spectre X360. Pavilion представлены экранами диагональю 11,6” и 13,3”, которые поворачиваются на 360°. Теперь они пополнились третьей, самой большой модификацией, диагональ которой составляет 15,6 дюймов.
Утверждается, что младшие модели Pavilion x360 стали на 12–14 % тоньше и легче предшественниц, так что самый компактный из этой троицы весит 1,3 кг при толщине 19,3 мм. Что касается 15,6-дюймового Pavilion x360, то его масса равна 2,3 кг, при высоте 23,9 мм.

Конфигурации начального уровня подразумевают установку процессора Intel Celeron или Pentium, а также IPS-матрицы с разрешением 1366×768 точек, в то время как в топовых будут чипы Intel Core вплоть до i7 Skylake и разрешение экрана 1920×1080 пикселей (для 13,3 и 15,6” моделей). При этом максимально возможный объём оперативной памяти достигает 16 ГБ, а в качестве устройства хранения данных предлагаются как твердотельные накопители объёмом до 512 ГБ, так и классические жёсткие диски предельной вместимостью 1 ТБ.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Новый монитор Philips предлагает 425 Гц, Fast IPS и 2K-разрешение
Philips представила игровой монитор 27M2N5500X, ориентированный на поклонников соревновательных игр.
Ватикан вступил в спор с ИИ-детекторами из-за первой энциклики Льва XIV
После публикации своей первой энциклики Magnifica Humanitas Папа Римский Лев XIV неожиданно оказался в центре дискуссии о применении искусственного интеллекта.



