МФУ Huawei PixLab X1 работает под управлением HarmonyOS

Huawei PixLab X1

Huawei официально представила свое первое многофункциональное устройство — PixLab X1. В корпусе умещаются монохромный лазерный принтер, копир и сканер.

PixLab X1 работает под управлением HarmonyOS и лишено физических клавиш. Управление осуществляется при помощи сенсорной панели, чтобы вывести устройство из режима сна, достаточно прикоснуться к дисплею.

Huawei PixLab X1

Заявлено что принтер печатает со скоростью до 28 страниц в минуту, а максимальное разрешение сканирования — 1200 точек на дюйм.

Huawei PixLab X1

Тонера в картридже хватает на 1500 отпечатков.

Устройство поддерживает различные варианты подключения и взаимодействия с компьютерами и мобильными устройствами. Последние, к примеру, можно подключать через NFC.

Huawei PixLab X1

В компании не прокомментировали выход нового типа устройств на рынок, вероятно, это связано с продолжающейся активной работой и учебой на дому.

Стоимость Huawei PixLab X1 — $295. Для МФУ предусмотрено два картриджа: стоимостью $15,5 и $45.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 19.08
ChatGPT не виноват: кризис академической честности

Согласно новым исследованиям, 47% старшекурсников Гарварда признались в нарушении правил академической честности.

| 17.04
Logitech Signature Comfort Plus: новые мышь M850 L и комплект MK880

Компания Logitech расширила популярную серию периферии Signature, анонсировав устройства Signature Comfort Plus