Logitech достигла рекорда продаж в 2020 году получив $5,25 млрд
30.04.21
Logitech опубликовала финансовый отчёт за квартал и за год в целом.
Продажи за квартал составили $1,54 млрд долларов. Этот показатель на 117% превосходит показатель за аналогичный период предыдущего года. С учётом изменения курса валют рост в годовом выражении составляет 108%.
Операционная прибыль за квартал составила $295 млн, увеличившись в годовом выражении на 818%. Расчёт не по GAAP даёт значения $325 млн и 312% соответственно.
За год продажи компании достигли рекордного значения в $5,25 млрд. Оно на 76% превышает значение, зафиксированное в отчёте за 2020 финансовый год (на 74%, если учесть изменение курса валют).
Операционная прибыль составила $1,15 млрд, увеличившись за год на 315%. Расчёт не по GAAP даёт значения $1,27 млрд и 229% соответственно.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Домашняя зарядка без кабелей: Xiaomi показала робота для электрокаров
Xiaomi представила свою новую инновационную разработку — высокоточную роботизированную руку, предназначенную для автоматизированного подключения авто к сети питания в жилых условиях
Китай массово закрывает гуманитарные специальности и переводит университеты на ИИ и робототехнику
Китай проводит масштабную реформу высшего образования, в рамках которой за последние годы закрыты или приостановлены более 12 тысяч университетских программ


