lifecell запустил в киевском метро VoLTE-звонки

lifecell

В феврале 2022 года lifecell приступил к подключению технологии совершения голосовых звонков на базе скоростного мобильного интернета LTE. Запуск технологии происходил поэтапно. Теперь киевляне и гости столицы могут пользоваться VoLTE также и в киевском метро.

В сети lifecell более 1 млн абонентов попробовали преимущества технологии VoLTE и их количество постоянно растет. Активнее всего пользуются ею владельцы смартфонов Apple, Samsung и Xiaomi в Киеве и области, а также Львове и Одессе.

Основные преимущества технологии VoLTE для абонентов:

  • Возможность одновременного голосового вызова и использования мобильного интернета (это удобная опция для дистанционной работы, если смартфон используется как модем);
  • Быстрее соединение, которое осуществляется в течение считанных секунд;
  • Лучшее качество передачи голоса;
  • Услуга предоставляется без дополнительной платы: передача голосовых звонков с помощью VoLTE оплачивается по тому же тарифу, что и обычные звонки.

Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 18.03
Huawei представила Smart Screen S7 X Pro: Mini-LED телевизоры до 288 Гц с AI-функциями и игровым режимом

Huawei расширила линейку Vision Smart Screen, представив серию Smart Screen S7 X Pro — набор относительно доступных Mini-LED телевизоров, ориентированных как на домашний просмотр контента, так и на гейминг.

| 14.04
Corsair превратила ПК в арт-объект: внутри корпуса оказался «самурайский меч» с имитацией ОЗУ

На Computex 2026 компания Corsair представила крайне необычный концепт настольного компьютера, в котором инженерия уступила место дизайнерскому эксперименту.