LG разрабатывает смартфон в котором два экрана сворачиваются в трубку
27.06.18
На сайте Управления США по патентам и торговым маркам (USPTO) появилась информация о новой разработке LG. В патенте описывается дизайн смартфона. Устройство выполнено в виде цилиндра, из стенок которого могут выдвигаться два скручивающихся дисплея.

Экраны можно вытягивать на определённую длину для реализации тех или иных функций. В сложенном состоянии эти панели полностью убираются внутрь корпуса-трубки.

К примеру, один из дисплеев может использоваться для отображения картинки, а другой — для управления, в частности, посредством виртуальной клавиатуры. В итоге такой смартфон может выполнять функцию электронной книги у которой экраны соответствуют страницам.
О планах LG по претворению предложенной идеи в жизнь, традиционно, ничего не сообщается.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Capcom меняет классику: Resident Evil Veronica станет совсем другой
Capcom готовится к выпуску обновленной версии Resident Evil Veronica в 2027 году.
Nintendo прекращает продажи консолей Switch первого поколения в Европе
Nintendo объявила о завершении продаж всей линейки Nintendo Switch первого поколения в Европе с середины февраля 2027 года.


