LG представила новую линейку телевизоров 2015 года
19.06.15
В линейку телевизоров LG 2015 года вошли премиальные SUPER ULTRA HD и ULTRA HD модели, а также более доступные с разрешением Full HD. Все телевизоры работают на обновленной платформе webOS 2.0.

Так, SUPER ULTRA HD (серия UF95) и ULTRA HD (серии UF85, UF67) телевизоры оснащены IPS-матрицей. В них работает новая технология ColorPrime. По сути, это дополнительный светодиод, благодаря которому была достигнута одинаковая интенсивность свечения всех трех опорных цветов RGB. Это дало возможность увеличить цветовой охват на 20%.

В телевизорах LG используется система ULTRA Surround: благодаря встроенному алгоритму происходит перераспределение звукового потока на динамики и создается ощущение объемного звучания. Акустическая система телевизоров создана в сотрудничестве с ведущим аудиобрендом harman/kardon.

Новая линейка телевизоров появится в украинских магазинах с 20 июня. Сначала в продажу поступят серии LF63, LF65, UF67, UF85, UF95, во втором полугодии линейку пополнят и другие модели. В том числе, ожидается обновление модельного ряда OLED-телевизоров.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
3 thoughts on “LG представила новую линейку телевизоров 2015 года”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Amazon анонсировала новые электронные книги Kindle Scribe и первый цветной Kindle Scribe Colorsoft E Ink Kindle электронная книга
Kindle Scribe Colorsoft – привлекает внимание цветным дисплеем на основе новой технологии, позволяющей отображать мягкие тона без характерной для усталости от LCD
Philips представила первый в мире игровой монитор с экраном 1000 Гц Philips монитор
Philips Monitors представила дисплей ENIA 27M2N5500XD, ставший первым монитором в мире, способным работать с частотой обновления до 1000 Гц.



вау, https://twitter.com/Jokerstars99
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006277247515
https://www.facebook.com/juliaczibulyak