Lexar представила первую серийную SD-карту на 1 ТБ
11.01.19
SanDisk, бренд компании Western Digital, презентовал прототип SD-карты емкостью один терабайт еще давно, однако в серийном виде устройство так и не было представлено. Первой же серийной SD-картой такой емкости стал продукт компании Lexar.
Lexar представила линейку Professional 633x, состоящую из SDHC и SDXC UHS-I карточек различного объема — от 16 ГБ до одного ТБ. Как указывается, флагманская модель — на 1 ТБ — имеет скорости чтения до 95 МБ/с и скорости записи до 70 МБ/с.

Карта уже доступна для заказа. Цена немалая – $500 (это больше, чем стоили бы две SD-карточки на 512 ГБ).
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Google Pixel Watch 5: дизайн, характеристики и цена
Google активно готовится к презентации новых гаджетов, включая следующую линейку фирменных смарт-часов — Pixel Watch 5.
Realme Narzo 100x: цены за смартфон с батареей на 8000 мАч и дисплеем 144 Гц
Realme представила новинку серии Narzo, главной особенностью которой стал невероятный аккумулятор Titan на 8000 мАч. Устройство сочетает в себе защищенный корпус и продвинутые игровые возможности.


