LeEco получила самую большую долю акций Coolpad
30.06.16
Корпорация LeEco, ранее известный как LeTV, становится ключевым владельцем акций производителя мобильных устройств Coolpad Group. Крупнейший Интернет-конгломерат Китая приобрел еще 11% акций телекоммуникационной компании Coolpad у Data Dreamland, ранее наибольшего стейкхолдера компании, за $135 миллионов. Теперь LeEco владеет 28,9% акций Coolpad.
Для справки. LeEco.com – крупнейший контент-провайдер Китая с оборотом более $13 млрд, который показывает быстрый рост, особенно на рынках Индии, России, и вскоре планирует расширить присутствие в США. В планах LeEco и Coolpad – продать 60 миллионов смартфонов в 2016 году и 100 миллионов устройств в 2017 году, став одновременно четвертым вендором в Китае и шестым наибольшим вендором по всему миру. Напомним, что у LeEco также есть свой бренд смартфонов.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор игрового ноутбука Lenovo Legion 5i 15IMH05: дуализм



Аналитики говорят о важности умения быть гибким, что в жизни, что в бизнесе. Рассматриваемый ноутбук Lenovo Legion 5i 15IMH05 – хороший пример того, как можно успешно работать на две стороны – и в работе, и в развлечениях

Представлены игровые телевизоры Samsung QX2 в диагоналях 55″, 65″ и 75″ с частотой 120 Гц и поддержкой AMD FreeSync
4K AMD Samsung игры телевизорSamsung представила новый ультратонкий игровой телевизор QX2 с дисплеем разрешением 4K (3840 х 2160)
Фитнес-браслет OPPO Band начал продаваться в Украине, акционная цена — 999 грн
Oppo события в Украине фитнес-трекерOPPO объявила о выходе в продажу своего первого смарт-браслета OPPO Band на украинском рынке за 999 грн
