Кроссовер с электродвигателем Peugeot e-2008 имеет запас хода 310 км
22.06.19
Peugeot представила компактный кроссовер 2008 с бензиновым, дизельным и электрическим двигателем (Peugeot e-2008). При длине 4300 мм и колесной базе 2600 мм кроссовер Peugeot 2008 располагает багажником объемом 430 литров с ровным полом.

Peugeot e-2008 оснащается электродвигателем мощностью 100 кВт (136 л.с.) с моментом 260 Нм и батареей емкостью 50 кВтч с запасом хода 310 км. Поддерживается скоростная зарядка на мощности до 100 кВт, при этом от 0 до 80% батарея заряжается за полчаса.

Система i-Cockpit 3D в салоне получила крупный 10-дюймовый мультимедийный экран, акустику от FOCAL, поддержку MirrorLink (Apple CarPlay и Android Auto), четыре USB-разъема и беспроводную зарядку смартфона.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Кроссовер с электродвигателем Peugeot e-2008 имеет запас хода 310 км”
Добавить комментарий
Еще не поздно: топ зарядных станций для дома во время блэкаутов
Домашняя зарядная станция сочетает в себе ряд особенностей, делающих ее удобным решением для повседневного использования при отсутствии света. Как правило конкурентные решения в каждом из классов мощности в большинстве своем аналогичны, хотя и могут иметь свои особенности
Альтернатива Apple Watch — часы Xiaomi, Samsung, Garmin и другие
Что можно купить вместо Apple Watch? Сравним ключевые характеристики смарт часов, чтобы понять, какие именно акценты производители делают в соревновании за внимание покупателей
Boeing учит пилотов в Microsoft Flight Simulator авиация
Boeing заявила о запуске нового обучающего инструмента Virtual Airplane Procedures Trainer (VAPT) — цифровой платформы для подготовки пилотов, созданной совместно с Microsoft.
AiPaper Reader — первая электронная книга с E Ink, ИИ-ассистентом и Андроид 16 E Ink Андроид искусственный интеллект электронная книга
Компания Viwoods представила AiPaper Reader — ультратонкую электронную книгу, которая сочетает возможности Android 16, E Ink-дисплея и встроенного искусственного интеллекта.



Авто получился просто офигенный, за свою цену вообще не имеет конкурентов, для современного большого и тесного мегаполиса просто мастхэв.