Кроссовер Hyundai Casper Electric Cross получил внедорожный обвес

Hyundai Casper Electric Cross

Hyundai представила в Южной Корее новую версию компактного кроссовера Casper — Casper Electric Cross. В отличие от стандартной модели, новинка получила элементы, подчеркивающие внедорожный стиль, включая серебристые накладки на бамперы, черный пластиковый обвес, рейлинги на крыше и эксклюзивный матовый зеленый цвет кузова. Дизайн дополнен 17-дюймовыми колесными дисками и пиксельными элементами заднего бампера.

Hyundai Casper Electric Cross

Hyundai Casper Electric Cross оснащен аккумулятором емкостью 49 кВт⋅ч, обеспечивающим запас хода 285 километров по корейскому циклу сертификации. Быстрая зарядка позволяет пополнить запас с 10% до 80% примерно за 30 минут. Электромотор развивает 113 л.с. (83 кВт) при крутящем моменте 147 Н⋅м, что превышает показатели стандартного Casper Electric, но динамические характеристики производитель не раскрыл. Стартовая цена Hyundai Casper Electric Cross в Южной Корее составляет 31,9 миллиона вон (около 22 000 долларов США).


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 10.02
Acer выходит за пределы ПК: компания анонсировала AR-очки, консоль для стриминга и электротранспорт
Acer Nitro 16

Помимо ноутбуков, игровых систем и профессиональных мониторов, на Computex 2026 компания Acer продемонстрировала целый набор устройств, выходящих далеко за рамки традиционного компьютерного бизнеса

| 07.05
Broadcom представила SoC с поддержкой Wi-Fi 8 и гибридную 5G-платформу нового поколения

На Computex 2026 компания Broadcom продемонстрировала линейку новых систем на кристалле (SoC), а также гибридную платформу, объединяющую 5G и Wi-Fi 8 в единую модель доступа к интернету.