Корпуса, блоки питания и охлаждение Thermaltake на выставке CeBIT 2016
19.03.16
На прошедшей выставке CeBIT 2016, компания Thermtake продемонстрировала несколько новинок. Также были замечены трио беспроводных наушников от дочернего бренда Luxa2, о которых немного позже.

В частности, можно было найти корпус нового типа Core P5. По сути, это может быть открытый или закрытый стеклянными перегородками кейс. Вся идея заключается в возможности демонстрировать внутренности построенной в нём системы. Его можно расположить вертикально, горизонтально или просто повесить на стену. Корпус комплектуется тремя вентиляторами Riing 140мм.
Корпус Thermaltake Core WP100 слева
Был здесь и огромный корпус Thermaltake Core WP100, который принадлежит серии продуктов с логотипом TT Premium. Core WP100 это комбинация из суперкорпуса Core W100 и дополнительного расширительного модуля Core P100.

Он позволяет установить до 20 корзин с жесткими дисками и до 10 карт расширения. Можно установить серверные и десктопные материнские платы форматов XL-ATX, E-ATX, ATX, Micro ATX, Mini-ITX, а также SSI MEB. При этом остается достаточно места для установки модульных систем жидкостного охлаждения с большими радиаторами.

Был показан и новый процессорный кулер с вентилятором Riing Silent 12. Новинка унаследовала башенный дизайн с узкими пластинами радиатора. Это позволяет добиться большего пространства вокруг процессорного разъема для установки высокопроизводительных оверклокерских модулей оперативной памяти.

Эффективность работы вентилятора достигается при помощи специально изогнутых лопастей. Низкий уровень шума и долговечность обеспечивают специальные гидродинамические подшипники качения. Доступны 6 различных варианта подсветки кольца: синий, красный, зеленый, белый, желтый и оранжевый.

На стенде мы нашли ряд блоков питания. В частности модель Hamburg с мощностью 530 Вт, стандарта ATX12V 2.3 и размерами 86x150x140 мм и SMART DPS G Gold. Комбинация в последнем из Smart DPS G Gold и трех интеллектуальных платформ: приложения для ПК DPS G PC App 2.0, облачного сервиса DPS G Smart Power Management (SPM) Cloud 1.0, и мобильного приложения DPS G Mobile App 1.0 позволяет пользователям оценить и оптимизировать электропотребление.

Компания Luxa2 была представлена парой моделей беспроводных наушников Luxa2 Lavi S, Lavi D и Lavi L. Все они работают по Bluetooth 4.0 (кроме S, у неё 3.0), оснащаются входом для подключения по проводу, могут использоваться как полноценная телефонная гарнитура. У модели Lavi S встроенный аккумулятор 1000 мАч, у Lavi D — 450 мАч, а L — 250 мАч. У всех моделей 32 Ом сопротивление и 40 мм динамики.


Следите за новостями выставки CeBIT 2016 в нашем Instagram и Twitter
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Обзор Starlink V5: невероятно легкая антенна, которую нельзя купить
SpaceX выпустила терминал Starlink V5, который стал почти в два раза легче и энергоэффективнее версии V4. Новинка ориентирована на домашнее использование, доступна для аренды и обладает улучшенной ветроустойчивостью.
League of Legends Classic: Полный обзор возвращения легенды 2013 года
Riot Games анонсировала появление ностальгического режима League of Legends Classic, который воссоздает атмосферу третьего сезона.


