Корпус Antec NX500 получил авторский дизайн с подсветкой
05.09.19
Antec выпустила компьютерный корпус NX500 для материнских плат типоразмера E-ATX, ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Внутри есть место для семи карт расширения, включая видеокарты длиной до 350 мм. На верхней панели расположены гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 2.0 и порт USB 3.0.
Корпус получил оригинальную фронтальную часть с сетчатой секцией и многоцветной подсветкой. В оснащение входит тыльный ARGB-вентилятор диаметром 120 мм. В боковой части установлена панель из закалённого стекла. Весит корпус приблизительно 6,2 кг.
Система может быть оборудована двумя накопителями типоразмера 3,5/2,5 дюйма и ещё двумя устройствами хранения данных в формате 2,5 дюйма. Длина блока питания может достигать 200 мм.
Допускается применение воздушной и жидкостной системы охлаждения. Во втором случае возможен монтаж радиаторов формата до 360 мм. Ограничение по высоте процессорного кулера — 165 мм.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Ugreen Uno RG Gan – зарядка 100 Вт с улыбкой



Мне нравится, как оно заряжается, быстро, не сильно греется, еще и улыбается. Вероятно, такая ситуация была в голове у сотрудников компании Ugreen когда они разрабатывали новую модель Ган-зарядки.

Apple Games стало единым игровым приложением для iPhone, iPad и Mac Apple игры
Apple официально представила новое игровое приложение-хаб, которое объединяет Apple Arcade, персональные рекомендации из App Store, библиотеку игр пользователя и социальные функции Game Center
lifecell меняет логотип избавляется от намеков про Turkcell lifecell дизайн телеком
Оператор Lifecell представил обновлённый логотип, убрав из него элемент, который на протяжении многих лет ассоциировался с турецкой компанией Turkcell