Компьютерный корпус Thermaltake Challenger H3 стоит $70

Thermaltake выпустила новый корпус Challenger H3 для ПК  с габаритами 408 × 210 × 468 мм. На планке с разъёмами расположены аудиогнёзда, а также порты USB 3.0.

 

Thermaltake Challenger H3

 

Боковая стенка изготовлена из затемнённого закалённого стекла. Внутри есть место для семи карт расширения, двух 3,5-дюймовых накопителей и двух 2,5-дюймовых устройств хранения данных. Длина дискретных графических ускорителей может достигать 350 мм. Ограничение по высоте процессорного охладителя — 180 мм.

 

При использовании воздушного охлаждения спереди можно установить три 120-мм вентилятора или два кулера диаметром 140 мм. Сверху есть место для двух вентиляторов размером 120/140 мм, сзади — для одного кулера диаметром 120/140 мм.

 

Thermaltake Challenger H3

 

Для жидкостного охлаждения допускается установка фронтального радиатора формата до 360 мм, верхнего радиатора типоразмера 120/240 мм и тыльного радиатора формата 120/140 мм.

 

Цена корпуса Thermaltake Challenger H3 составит $70.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Игровой руль Logitech G29: спорткар на столе Logitech G29 Driving Force Racing Wheel

Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатого переключателя передач Driving Force Shifter.


НовостиNews
| 08.50
Электростатические наушники Stax SR-1 начали продаваться в Украине   
Stax SR-1

Сейчас на украиснком рынке представлены актуальные модели японского производителя Stax с фирменной гарантией и официальным сопровождением.

| 07.28
Китай обязал производителей ставить дисплеи на павербанки    
Ugreen Uno powerbank

Китайские власти планируют обязать выпускать устройства с жидкокристаллическими дисплеями, а также создадут мобильные приложения для удаленного контроля состояния