Компания BMW владеет Alphabet.com и она не продавала его Google
12.08.15
Издание New York Times сообщило о том, что имя «Alphabet» встречается среди подразделений немецкого автопроизводителя BMW. В частности, баварцы владеют сайтом Alphabet.com. Сама компания заявляет, что не продавала права на использование имени поисковому гиганту. Неужели Google не удосужилась погуглить имя перед крупной реструктуризацией? Верится, конечно, слабо.
Напомним, что Alphabet Inc теперь является главной маркой, к которой принадлежат все проекты Google. В частности, Android, Gmail, YouTube, сам Google и другие. Reuters же сообщает о том, что только в США есть около 100 компаний так или иначе использующих имя Alphabet. Есть и twitter-аккаунт Криса Андриканича. Он явно не ждал такого внимания к себе.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Видеокарты Nvidia RTX Pro получили 96 ГБ памяти GDDR7 Nvidia видеокарта
Nvidia представила новую линейку профессиональных видеокарт RTX Pro, созданных на базе архитектуры Blackwell. В серию вошли модели для настольных систем и мобильных рабочих станций, а флагманом стал адаптер RTX Pro 6000
Портативные компактные проекторы Xgimi Play 6 и Play 6e оснащены 360-градусным стабилизатором проектор
Китайская компания Xgimi представила два новых портативных проектора Play 6 и Play 6e, объединяющих компактный дизайн и современные технологии.