Компактный игровой компьютер Corsair ONE Elite получил жидкостную систему охлаждения

Corsair ONE Elite 2

Компания Corsair анонсировала настольный компьютер компактного форм-фактора ONE Elite с габаритами 200 × 176 × 380 мм. В нем используется материнская плата Mini-ITX на наборе системной логики Intel Z370.

Установлен процессор Intel Core i7-8700K (платформа Coffee Lake), который имеет шесть вычислительных ядер с возможностью одновременной обработки до двенадцати потоков инструкций. Базовая частота составляет 3,7 ГГц. Для обработки графики применяется NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti. Для охлаждения используется система в жидкостью.

Corsair ONE Elite 3

Объём оперативной памяти DDR4-2666 составляет 32 ГБ. Для хранения данных служат быстрый твердотельный модуль M.2 NVMe вместимостью 480 ГБ и 2,5-дюймовый жёсткий диск ёмкостью 2 ТБ.

На фронтальной панели предусмотрены разъёмы USB 3.1 Gen 1 Type-A и HDMI 2.0, что упрощает подключение шлемов виртуальной реальности. Оснащение включает адаптеры Gigabit Ethernet, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2.

Corsair ONE Elite 1


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 15.37
Oppo A7 Pro Max: бюджетный смартфон с рекордной батареей 10000 мАч

Oppo начала рекламную кампанию смартфона Oppo A7 Pro Max. Устройство позиционируется как надежное решение в бюджетном сегменте

| 13.04
Unitree Super Athlete AS2-W: робот-собака с навыками брейкданса

Китайская компания Unitree представила гибридного робота-пса AS2-W, способного передвигаться как на колесах, так и на ногах.