Китайская AGM выпустила «смартфон-кирпич» с дизайном Motorola DynaTAC 1983 года
08.07.21
Китайский производитель защищённых телефонов AGM анонсировал новое устройство, которое по дизайну схоже с легендарным телефоном Motorola DynaTAC, выпущенным в 1983 году.
Телефон оснащён физической клавиатурой на передней панели и дисплеем, который явно меньше по размеру, чем экраны современных смартфонов.
На включённом экране смартфона отображаются приложения социальных сетей WeChat и TikTok, а также иконка камеры. Соответственно, этот «кирпич» должен быть оснащён камерой на задней панели.
При такой толщине корпуса внутри явно получилось разместить огромный аккумулятор ёмкостью гораздо больше, чем 10 000 мА·ч. К сожалению технических подробностей, как и цены с датами выхода устройства на рынок пока нет.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Raspberry Pi представила 10-дюймовый Touch Display 2 для интерактивных проектов
Компания Raspberry Pi пополнила линейку сенсорных экранов самой крупной 10-дюймовой моделью Touch Display 2.
Lenovo Lecoo AI Mini: компактный мини-ПК с процессором из прошлого
Lenovo представила компактный мини-ПК Lecoo AI Mini, однако его название может оказаться более громким, чем реальные возможности


