Kissenger — гаджет для передачи поцелуев

kissenger

Группа разработчиков из Великобритании представили свое творение — гаджет под названием Kissenger. Он позицонируется своими создателями как первый в мире мобильный «поцелуйный» мессенджер.

Внешне он выглядит чехол для смартфон с интегрированной силиконовой площадкой с датчиками в виде губ. В отличие от смайликов, такой способ, по мнению разработчиков, способен передать «реалистичные ощущения поцелуя» партнеру в реальном времени.

kissenger-1

Если вам захочется передать кому-то поцелуй, вам предлагается поцеловать силиконовые «губы». Поцелуй будет зарегистрирован датчиками и передан получателю как обычное сообщение в обычном мессенджере. Получателю надо приложить смартфон с таким же гаджетом к губам и «ощутить» посланный поцелуй. Датчики изменяют силу и динамику в разных частях «губ» в течение поцелуя. Гаджет-получатель воспроизводит поцелуй в соответствии с этими данными.

Команда создателей полагает, что такой «поцелуйный» мессенджер может оказаться полезным парам, разделенным большим расстоянием, семьям, разбросанным по разным частям света, а также фанатам и звездам. Пока неясно, будет ли такой гаджет запущен в серию.

kissenger-2


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

One thought on “Kissenger — гаджет для передачи поцелуев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 18.07
Родительская зависимость от смартфона ломает связь с детьми

Новое научное исследование подтверждает, что привязанность родителей к смартфонам вызывает чувство нехватки внимания у детей.

| 14.07
Первый в мире агентный ИИ-смартфон: Nubia меняет правила игры

Nubia готовится представить первый в индустрии смартфон на базе ИИ-агентов.