Kindle теперь смогут выводить обложку читаемой книги на экран блокировки, но не все

Amazon Kindle 2019 10th

Amazon выпустила обновление для своих электронных книг Kindle, добавив давно желанную возможность выводить на экран блокировки обложку читаемой книги. До этого так можно сделать только с помощью джейлбрейка,

Обновление доступно для моделей Kindle (8th, 10th Gen), Kindle Paperwhite (7th, 10th Gen), Kindle Oasis (8th, 9th, 10th Gen) и Kindle Voyage (7th Gen).

Однако, функцию не поддерживают коммерческие версии ридеров, которые стоят дешевле, но при этом отображают на экране блокировки рекламу Amazon.

К слову, превратить такую «рекламную» версию ридера в обычную, могут жители США за $20. Можно также попросить сделать это через службу поддержки Amazon, написав запрос с указанием, что в стране рекламируемый контент не актуален (подходит для Украины).

Проверить, поддерживает ли ваш ридер новую функцию можно через настройки и пункт «Показать обложку». Если его нет — проверить доступность обновления или обновить Kindle вручную.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум Oppo Enco Air5s

Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo


НовостиNews
| 19.09
Иск против гигантов соцсетей: Meta, TikTok, Snap и Google обвиняются в смерти детей

Центр защиты жертв социальных медиа инициировал судебный иск против Meta, TikTok, Snap и Google.

| 18.07
Xiaomi представила Redmi Projector 5: доступный проектор с ToF-сенсором и поддержкой 120-дюймового экрана

Xiaomi выпустила доступный проектор Redmi Projector 5 с разрешением 1080p и лазерной системой ToF. Новинка поддерживает 120-дюймовый экран и стоит около 5 950 грн ($148).