Капитал Джеффа Безоса составил более $100 млрд
27.11.17
Черная пятница стала днём, когда капитал основателя Amazon, Джефф Безос достиг $100 млрд. Дополнительных $2,4 млрд появились после подорожания акций компании на 2% во всемирный день скидок.
Безос стал первым миллиардером, который владеет средствами более чем в $100 млрд, с 1999 года. Тогда эту планку достиг Билл Гейтс.
За 2017 год капитал Безоса вырос на $32,6 млрд, а цена акций Amazon за неделю с 20 ноября выросли на 5%.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Одна реклама — два смысла: в Лондоне высмеяли Meta Glasses
В Лондоне активисты разместили на автобусных остановках сатирическую рекламу Meta Glasses.
Bonsai 27B: новая ИИ-модель работает прямо на iPhone 17 Pro Max без облака
Стартап PrismML представил компактную мультимодальную модель Bonsai 27B, оптимизированную для запуска прямо на смартфонах iPhone.


