Jabil и Clothing+ анонсировали выпуск умной одежды Peak+
19.02.16
Peak+ был представлен на выставке Wearable Tech Show USA в Санта Кларе (штат Калифорния, США). Это решение было создано в сотрудничестве Jabil и Clothing+ с Suunto, производителем мониторов сердечного ритма, а также Firstbeat, разработчиком программ физиологической оценки в спорте, фитнесе и ежедневной жизни.

В новую одежду интегрированы датчики Clothing+, которые долговечны и незаметны. Беспроводной передатчик Suunto, пересылает собранные данные от одежды на приложение в смартфоне. В решии также задействована аналитическая программа Firstbeat, которая проводит анализ сердечного ритма и предоставляет выводы о нагрузках, восстановлении организма и результатах тренировок.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Мини ПК Lenovo Yoga Mini в корпусе шайбы получил процессоры Intel Core Ultra X7 Intel Lenovo компьютер
Lenovo представила компактный цилиндрический мини-ПК Yoga Mini i, построенный на платформе Intel Panther Lake. Устройство получило алюминиевый корпус
Apple снова обогнала Samsung на рынке смартфонов Apple Samsung смартфон
В 2023 и 2024 годах продажи смартфонов Apple iPhone и Samsung Galaxy в глобальном масштабе оставались почти на одном уровне. Впрочем, по итогам 2025 года ситуация поменялась


