Instagram теперь предупреждает, что вы посмотрели все посты за 2 дня
06.07.18
Instagram некоторое время назад получила такой же загадочный алгоритм ранжирования записей в ленте, как и у Facebook. Видимо, отклики пользователей были не самыми положительными, так как на днях в приложении появился новый элемент интерфейса.
Приложение Instagram начало сообщать о том, что пользователь просмотрел все новые публикации в ленте за последние 48 часов. А уже под этим уведомлением в ленте, расположены посты старше двух дней вперемешку с теми, которые вы уже видели выше. Таким образом, пользователи теперь хотя бы знают увидели ли они все новые сообщения друзей или нет.
Facebook и Instagram работают и над другими функциями, которые покажут, сколько времени вы проводите в их приложениях. Ожидается, что в них добавят экраны наподобие Screen Time, который появится в iOS 12, и Dashboard, который будет представлен с выходом Android P. На этих экранах можно будет посмотреть подробности того, как вы пользуетесь Facebook и Instagram и как часто их запускаете.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Новые электросамокаты Acer уже продаются в Украине Acer события в Украине электротранспорт
Acer Series 5 Select — третья модель в линейке электроскутеров Acer, после Series 3 Advance и Series 5 Advance
ИИ научился сжимать аудио без потерь в 2 раза плотнее аудио искусственный интеллект разработка
Метод предполагает, что эффективность сжатия может значительно возрасти, если алгоритм понимает содержание информации так же, как это делает человек.