ИКЕА выпустит мебель с подзарядкой для мобильных устройств

1425275830_i_059ce73d

Сеть магазинов ИКЕА, известна мебельной техникой в разных ценовых диапазонах. ИКЕА скоро начнет продавать мебель с возможностью заряжать мобильные устройства бесконтактно. Это будет ряд тумбочек, ламп и других небольших мебельных товаров, созданных, в сотрудничестве с известной в этой области компанией Qi.

1425275838_b_802b50ce

Похожее решение уже в разработке у компании Intel, а ряд производителей, таких как Luxa2 предлагают беспроводные зарядки для мобильных устройств. Также, предлагаем вам почитать о том, как работает бесконтактная зарядка.

1425275992_ikea-qi-wireless-charging-furniture-4.0-

Продажа мебели стартует в Америке и Британии с 15 апреля 2015 года по цене от $46.

Источник: www.theverge.com


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 19.36
Новый монитор Philips предлагает 425 Гц, Fast IPS и 2K-разрешение

Philips представила игровой монитор 27M2N5500X, ориентированный на поклонников соревновательных игр.

| 19.01
Ватикан вступил в спор с ИИ-детекторами из-за первой энциклики Льва XIV

После публикации своей первой энциклики Magnifica Humanitas Папа Римский Лев XIV неожиданно оказался в центре дискуссии о применении искусственного интеллекта.