Игровой изогнутый монитор MSI Optix MAG322CQRV имеет время отклика 1 мс

MSI Optix MAG322CQRV

MSI выпустила монитор Optix MAG322CQRV на базе матрицы VA изогнутой формы радиусом 1500R. Экран имеет размер 31,5 дюйма по диагонали и обладает разрешением 2560 × 1440.

Яркость составляет 300 кд/м2. Показатели типовой и динамической контрастности — 3000:1 и 100 000 000:1. Заявлен 79-процентный охват цветового пространства DCI-P3 и 100-процентный охват цветового пространства sRGB.

MSI Optix MAG322CQRV

Время отклика составляет 1 мс. Частота обновления достигает 144 Гц. Реализована технология AMD FreeSync.

В тыльной части предусмотрена многоцветная подсветка MSI Mystic Light с поддержкой различных эффектов. Для подключения источников сигнала предусмотрены цифровые интерфейсы DisplayPort 1.2 и HDMI 2.0. Есть и концентратор USB.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум Oppo Enco Air5s

Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo


НовостиNews
| 09.55
Европейский модульный смартфон Fairphone 6+: характеристики, цена и дата выхода

В сеть утекли ключевые подробности о модульном смартфоне Fairphone 6+ от нидерландского производителя. Новинка получит обновленный процессор, больше оперативной памяти и эксклюзивную расцветку корпуса.

| 09.06
NEC запустила первый отдел без людей: 17 ИИ-агентов работают вместе

NEC запустила внутренний отдел из 17 автономных ИИ-агентов, включая цифрового руководителя.