IFA 2016: LG выпустила холодильник с Windows 10
05.09.16
После показа холодильника Samsung с экраном, камерами и интернетом на CES 2016, мы ждали подобного хода от их ближнего конкурента. Однако, LG решила пойти ещё немного дальше и продемонстрировала на IFA 2016 холодильник с установленной на нём Microsoft Windows 10. Windows, Карл!
В общем, холодильник LG получил 29-дюймовый экран, процессор Intel Atom и 2 ГБ оперативной памяти. ОС Windows на этом холодильнике запускается в традиционных окнах. Занятно, что экран имеет некоторую прозрачность и по ходу работы вы можете видеть, что творится с продуктами внутри.

В качестве более близкого к бытовому использованию в интерфейсе выделены функции закладок, заметок и напоминаний. Более того, в холодильной Windows 10 реализована работа голосового помощника Cortana, приложения из Windows Store, прослушивание музыки — для этого у холодильника есть свои колонки. И да, смотреть видео на YouTube с холодильника тоже можно.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Sony Xperia 10 VIII: консервативный дизайн и аккумулятор на 5000 мАч
Sony представила Xperia 10 VIII, предложив улучшенный OLED-экран с яркостью на 50% выше и качественный звук.
ChatGPT под защитой: PIN-код и биометрия для приватности
OpenAI разрабатывает функцию Locked Chats, которая позволит скрывать отдельные переписки ChatGPT.


