Huawei Enjoy 6: бюджетный смартфон с AMOLED-экраном и ценой менее $200
28.10.16Huawei Enjoy 6 — новый бюджетник компании с местами обычными и не очень характеристиками. У него экран диагональю 5 дюймов и разрешением HD, но выполненный по технологии AMOLED.
Внутри установлен 8-ядерный процессор MediaTek MT6750, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, можно использовать microSD до 128 ГБ. Основная камера 13 МПикс с апертурой f/2.0, передняя камера 5 МПикс с апертурой f/2.0. Батарея на 4100 мАч.

Работает смартфон на Android 6 с оболочкой EMUI 4.1. Заявляется поддержка Knuckle Sense экран отличает нажатия пальцем и стилусом. В продаже смартфон Huawei Enjoy 6 появится с 1 ноября по цене в 192$.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Смарт-часы Garmin: полный гид по выбору модели
Garmin давно вышел за рамки простой GPS-навигации. Сегодня это ультимативные вычислительные центры на запястье, конкурирующие как с классической «умной» носимой электроникой, так и со специализированными профессиональными приборами. Как выбрать смарт часы Гармин — расскажем далее
Дефицит памяти не страшен: Sony обеспечила производство PlayStation 5 на ближайший год
Sony подтвердила, что обеспечила производство PlayStation 5 запасами памяти до апреля 2027 года.
Революция без границ: Tecno готовит смартфон с нулевыми рамками дисплея
Tecno анонсировала концептуальный смартфон Next-Gen Borderless Concept Phone с практически незаметными рамками вокруг дисплея.



