Google Maps начнут показывать камеры и разрешённую скорость на дорогах
23.01.19
Пользователи приложения Google Maps в разных странах рассказали о том, что в их приложениях Google Maps начали показываться значки камер дорожного контроля. При приближении к ним в режиме навигации приложение предупреждает пользователя голосовым сообщением. Пока нововведение было замечено в Австралии, Бразилии Великобритании, Мексике, Канаде,, Индии, Индонезии и США.

Также Google Maps начал показывать максимальную разрешенную скорость для дорог. Изображение знака ограничения скорости с цифрой появляется в нижнем левом углу экрана и пока такое наблюдается у пользователей Великобритании, Дании и США.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум
Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo
SpaceX делает ставку на ИИ: выручка достигла $2,6 млрд за квартал
Во втором квартале 2026 года ИИ-бизнес SpaceX принес компании $2,6 млрд выручки, впервые превысив доходы космического подразделения.
Redmi K100 Pro получит камеру на 200 Мп и мощный аккумулятор: все известные характеристики
Redmi официально раскрыла подробности о готовящемся смартфоне K100 Pro. Новинка предложит продвинутую систему камер, высокую емкость аккумулятора и передовую производительность.


