GIGABYTE GC-AQC107: сетевая карта с поддержкой 10G Ethernet
08.11.17
Компания GIGABYTE анонсировала новую сетевую плату GIGABYTE GC-AQC107 с поддерживаемой скоростью передачи данных до 10 Гбит/с.
Новинка основана на сетевом контроллере Aquantia AQC107 и поддерживает 5 режимов работы: 10, 5, 2,5, 1 Гбит/с и 100 Мбит/с. Для ее подключения может использоваться интерфейс PCI Express 3.0 x4 / x2 либо PCI Express 2.0 x4, а подключение сетевого кабеля происходит через 10-гигабитный порт RJ45.

Сетевая плата совместима с операционными системами Windows, может использоваться в компьютерах на новейших аппаратных платформах AMD и Intel.
Сетевая карта GIGABYTE GC-AQC107 ожидается в продаже в ближайшем будущем по цене $99.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор набора беспроводных клавиатуры и мыши Logitech MX Keys S Combo
Logitech MX Keys S Combo включает топовую мышку, клавиатуру и подставку для рук, обеспечивая хорошую эргономику, качество исполнения и широкие функциональные возможности при работе с несколькими устройствами.
Alienware AW3426DW: новый эталон изогнутых QD-OLED мониторов с частотой 280 Гц
Компания Dell расширила свою игровую линейку, представив новый монитор Alienware AW3426DW.
От S.T.A.L.K.E.R. до собственной игры: Artcore Studios анонсировала Karting Core
Artcore Studios представила свою первую игру — гоночный аркадный симулятор Karting Core. Проект обещает аутентичные ощущения от вождения и высокую детализацию гоночных трасс.


