Garmin Instinct — защищенные умные часы по MIL-STD-810G
15.10.18Garmin представила защищенные умные часы Garmin Instinct с поддержкой GPS, ГЛОНАСС и Galileo для активного время провождения и спорта.

Корпус часов Garmin Instinct сделан из прочного фиброармированного полимера, дисплей, как заявляют в компании, «химически усилен», а также устойчив к царапинам. Часы имеют сертификацию военного стандарта MIL-STD-810G по устойчивости к ударам, температурным перепадам и водостойкости. С ними можно заниматься дайвингом на глубине до 100 м.
Благодаря поддержке нескольких глобальных навигационных спутниковых систем, часы позволяют определять местоположение пользователя даже в наиболее удалённых местах.
Garmin Instinct оснащены 3-осевым компасом, барометрическим высотомером, а также датчиками сердечного ритма. С их помощью можно отслеживать показатели здоровья, включая сожжённые калории, сон и стресс. Есть также множество предустановленных спортивных приложений и функция Garmin TracBack, которая позволяет прокладывать обратный маршрут благодаря сохранённому треку.
Автономность относительно неплохая. Продолжительность работы от одного заряда в режиме умных часов составляет до 14 дней, в режиме GPS-навигации — до 16 часов, и до 40 часов — в режиме UltraTrac, который периодически отключает GPS-ресивер для экономии заряда аккумулятора.
Цена умных часов Garmin Instinct составит $300.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Xiaomi YU7 GT показала невозможное: машина без водителя на легендарной трассе
Беспилотная версия кроссовера Xiaomi YU7 GT поставила исторический рекорд автопилотирования, одолев Нюрбургринг за 10 минут и 29 секунд без помощи человека.
Phosgo Go 5 Ultra: Электробайк на солнечных батареях
Phosgo Go 5 Ultra стал одним из самых необычных электробайков года благодаря солнечным панелям в ободах колес и запасу хода до 193 км.


