Freewrite Smart Typewriter: печатная машинка XXI века

Компания Freewrite Smart Typewriter разработала печатную машинку с 5,5-дюймовым монохромным дисплее E Ink.

03

На самом деле Freewrite Smart Typewriter представляет из себя компьютер, единственной возможностью которого является набор текста. Очевидно, разработчики считают эту особенность достаточно веским аргументом для приобретения их детища за $500, которые за него просят.

04

Тем не менее, доступ в Интернет у Freewrite Smart Typewriter имеется, и осуществляется он посредством беспроводного соединения по Wi-Fi, но предназначен исключительно для синхронизации документов с облачными сервисами. Есть у машинки и собственная память, куда помещается один миллион страниц текста. Поставки Freewrite Smart Typewriter должны начаться в марте.

05

Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 19.36
Новый монитор Philips предлагает 425 Гц, Fast IPS и 2K-разрешение

Philips представила игровой монитор 27M2N5500X, ориентированный на поклонников соревновательных игр.

| 19.01
Ватикан вступил в спор с ИИ-детекторами из-за первой энциклики Льва XIV

После публикации своей первой энциклики Magnifica Humanitas Папа Римский Лев XIV неожиданно оказался в центре дискуссии о применении искусственного интеллекта.